Няня со знанием английского языка

от 100 000 на руки

Требуемый опыт работы: не требуется

Частичная занятость, сменный график

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha

Full time (2/2 shift), from 9 to 21.00

Responsibilities:

•Babysitting for two children (3.5 years old; 5 years old)

•ACT AND SPEAK ENGLISH WITH YOUR CHILDREN ALL DAY LONG (children speak fluently)

•Reading books

•Developmental activities

•Walks

•Accompaniment on trips and to the countryside

•Meals

•Keeping the room tidy

•If you speak French, this is a huge plus. In September, it is planned to introduce 2 languages.

Requirements:

•Fluency in English with good vocabulary and pronunciation (SPEAK ONLY ENGLISH WITH YOUR CHILDREN ALL DAY OVER)

We take care of the opportunity to travel with your family, visas and all expenses.

• Subordination is very important!!!

•Active

•Positive

•Very loving to children

•Neat

•International passport is required

•Creative and varied approach to spending time

•Ability to captivate a child

•Switch attention

•And a positive outlook on the world

Conditions:

•Salary from 7000₽ per exit (ready to discuss)

•Work schedule (2/2)

•At the end of the week we go to the country, work both in apartments and in a country house (in the country we stay overnight in a separate room or in a guest house)

❗️❗️❗️ATTENTION is very important❗️❗️❗️

!!!IF OUR CONDITIONS FIT YOU!!!

RECORD a 2-3 minute VIDEO and send it to what's app, telegram with a story about yourself, why you are interested in this work, what interesting things you can do with children (video in English) Fluency in ENGLISH is VERY IMPORTANT. Language and GOOD AMERICAN PRONUNCIATION!!!

The children are very good, well-mannered, do gymnastics and music.

Внимательно почтите вокансию

Полная занятость (вахтовый метод 2/2), с 9 до 21.00

Обязанности:

Присмотр за двумя детьми (3, 5 г; 5 лет)

В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ ЗАНИМАТЬСЯ И ГОВОРИТЬ С ДЕТЬМИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ (дети свободно говорят)

Чтение книг

Развивающие занятия

Прогулки

Сопровождение в поездках и на дачу

Приемы пищи

Поддержание комнаты в порядке

Если владеете французским то это огромный плюс с сентября планируется введение 2 языка.

Требования:

Свободное владение английским языком с хорошим словарным запасом и произношением (НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ДНЯ С ДЕТЬМИ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)

Возможность путешествовать с семьей , визы и все расходы берём на себя.

Очень важно соблюдение субординации!!!

Активная

Позитивная

Очень любящая детей

Аккуратная

Загранпаспорт обязателен

Креативный и разнообразный подход к время провождению

Умение увлечь ребенка

Переключать внимание

И позитивный взгляд на мир

Условия:

Зп от 7000 рублей за выход (готовы обсуждать)

График работы (2/2)

В конце недели ездим на дачу, работаем и в кв и в загородном доме (загородом остаемся с ночевой в отдельной комнате или в гостевом доме)

❗️❗️❗️ВНИМАНИЕ очень важно❗️❗️❗️

!!!ЕСЛИ ВАМ ПОДХОДЯТ НАШИ УСЛОВИЯ!!!

ЗАПИШИТЕ 2-3 минутное ВИДЕО и отправляйте его на what’s app , telegram с рассказом о себе, почему вас заинтересовала эта работа, чем интересным вы можете заниматься с детьми (видео на английском языке) ОЧЕНЬ ВАЖНО свободное владение АНГЛ. Языком и ХОРОШЕЕ АМЕРИКАНСКОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ!!! Дети очень хорошие, воспитанные занимаются гимнастикой, музыкой.

Ключевые навыки

  • Работа в команде
  • Грамотная речь
  • Грамотность
  • Английский язык
  • Творческое мышление
  • Умение работать с детьми
  • Организация учебного процесса
  • Английский — C2 — В совершенстве
  • Французский — C1 — Продвинутый

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Адрес

Москва, Баррикадная, Белорусская, Краснопресненская, Улица 1905 года, Столярный переулок, 3к20

Вакансия опубликована 28 июня 2024 в Москве